Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начальник ОМВД России по Нанайскому району принял участие во встрече с гражданами Лидогинского сельского поселения

В рамках собрания глава поселения и участковый уполномоченный полиции Алексей Мещеров отчитались перед населением о проделанной работе. Начальник ОМВД России по Нанайскому району Вячеслав
В рамках собрания глава поселения и участковый уполномоченный полиции Алексей Мещеров отчитались перед населением о проделанной работе.
Начальник ОМВД России по Нанайскому району Вячеслав Донец совместно с представителями Администрации района принял участие во встрече с гражданами Лидогинского сельского поселения Нанайского района.
Вячеслав Донец рассказал жителям о том, что в 2013 году органами внутренних дел было зарегистрировано 55 преступлений, большинство из которых имущественной и превентивной направленности. Кроме того, на территории поселений выявлено 5 преступлений в лесопромышленном комплексе (по ст. 260 УК) и 6 преступлений, связанных с незаконным выловом водных биологических ресурсов (ст. 256 УК).
Он поблагодарил Администрацию района и граждан, вошедших в состав добровольной народной дружины, за активное участие в обеспечении общественного порядка и выразил уверенность в укреплении дальнейшего взаимодействия с органами внутренних дел.
При личной встрече с главой поселения начальник ОМВД России по Нанайскому району решил вопрос о выделении с 1 апреля 2014 года помещения для работы участкового уполномоченного полиции.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Нанайскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.