Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начальник ОМВД России по Нанайскому району принял участие в заседании коллегии при главе муниципального района

Участники заседания обсудили меры по защите населения и территории Нанайского района от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Перед собравшимися выступил заведующий
Участники заседания обсудили меры по защите населения и территории Нанайского района от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
Перед собравшимися выступил заведующий сектором мобилизационной работы и гражданской защиты администрации Нанайского района Александр Рубцов. Особое внимание было обращено на чрезвычайную ситуацию, связанную с паводками в 2013 году, в том числе работу органов внутренних дел по ликвидации последствий ЧС, охрану общественного порядка и имущества граждан на подтопленных территориях.
В свою очередь начальник ОМВД России по Нанайскому району Вячеслав Донец доложил о готовности сотрудников полиции выполнять возложенные на них обязательства полном объёме в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Он сообщил, что данной направление деятельности находится на жестком контроле руководства отдела.
Участники коллегии приняли решение об утверждении совместного плана мероприятий по совершенствованию защиты населения и территории Нанайского района от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Нанайскому району

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска