Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре пройдут оперативно-профилактические мероприятия «Безопасный дом, подъезд, квартира»

В связи с увеличением количества посягательств на личное имущество граждан, в период с 31 марта по 10 апреля 2014 года на территории Хабаровского края сотрудники полиции проведут
В связи с увеличением количества посягательств на личное имущество граждан, в период с 31 марта по 10 апреля 2014 года на территории Хабаровского края сотрудники полиции проведут комплексные оперативно-профилактические мероприятия «Безопасный дом, подъезд, квартира».
Зачастую граждане не уделяют должного внимания сохранности своего имущества, оставляя квартиры и гаражи без присмотра, чем и пользуются преступники. В целях профилактики подобных преступлений необходимо своевременно оборудовать квартиры, гаражи и частные дома современными системами охранных сигнализаций.
В рамках оперативно-профилактических мероприятий сотрудники полиции проведут рейды в жилых массивах, осуществят поквартирный обход, проведут встречи на предприятиях. Все желающие получат исчерпывающую информацию о монтаже охранных сигнализаций, порядке приема объектов недвижимости под вневедомственную охрану, стоимости данных услуг.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.