Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские полицейские приняли участие в турнире по мини-футболу

Завершился четырнадцатый турнир по мини-футболу среди школьников города Хабаровска, посвященный памяти погибших при исполнении служебного долга сотрудников Госавтоинспекции. Соревнования
Завершился четырнадцатый турнир по мини-футболу среди школьников города Хабаровска, посвященный памяти погибших при исполнении служебного долга сотрудников Госавтоинспекции.
Соревнования организованы отделом ГИБДД города Хабаровска при поддержке Управления образования краевого центра, а так же Футбольного союза Хабаровского края, которые предоставили кубки и призы для победителей.
В течение трех дней 10 команд из школ города и села Некрасовка Хабаровского района боролись за призовые места. Турнир проводился в спортивном зале Хабаровской школы № 16, так как отряд юных инспекторов движения этой школы носит звание имени погибших сотрудников ГАИ Алексея Рубана и Сергея Борисова.
Первое место в упорной борьбе завоевала команда МБОУ СОШ №16, вторыми стали ребята из команды МБОУ СОШ № 26, кубок и диплом за третье место получили футболисты Кадетской школы № 1.
Грамота «За волю к победе» была вручена команде МБОУ СОШ села Некрасовка, которая оказалась на четвертом месте.
Дипломами были отмечены лучшие игроки: вратарь Максим Степанов, нападающий Геннадий Паликов и защитник Артем Сезонов.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УГИБДД УМВД России по г.Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.