Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции задержали двоих комсомольчан по подозрению в совершении грабежа

Злоумышленники, представившись сотрудниками полиции, проникли в одну из квартир по ул. Мира г. Комсомольска-на-Амуре. В дежурную часть УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило
Злоумышленники, представившись сотрудниками полиции, проникли в одну из квартир по ул. Мира г. Комсомольска-на-Амуре.
В дежурную часть УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило сообщение о том, что неизвестные преступники проникли в одну из квартир Города юности и похитили имущество заявителя.
Полицейские установили, что злоумышленники, представившись сотрудниками полиции, проникли в квартиру потерпевшего. Когда хозяин понял, что к полиции двое молодых людей не имеют никакого отношения, между ними завязалась драка. Грабители, спешно покинули квартиру, прихватив при этом стремянку.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий, сотрудники уголовного розыска задержали комсомольчан, присвоивших чужое имущество. Ими оказались ранее судимые граждане, возрастом около сорока лет.
В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Один из задержанных помещен в изолятор временного содержания. Похищенное изъято и возвращено владельцу. Проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.