Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В г. Хабаровске за прошедшие сутки сотрудники полиции раскрыли восемь краж имущества граждан

Общий ущерб, причиненный потерпевшим, составил более 100 тысяч рублей В дежурную часть отдела полиции № 10 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение, о том, что неизвестный
Общий ущерб, причиненный потерпевшим, составил более 100 тысяч рублей
В дежурную часть отдела полиции № 10 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение, о том, что неизвестный преступник похитил сотовый телефон, стоимостью 25 тысяч рублей.
Прибыв на место происшествия, следственно-оперативная группа полиции
следов незаконного проникновения в помещение не обнаружила. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейскими было установлено, что к совершению кражи может быть причастен работник компании. При допросе 25-летний молодой человек дал признательные показания. В настоящее время в отношении злоумышленника избрана мера пресечения - подписка о невыезде.
В Железнодорожном округе города в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный преступник путем свободного доступа из квартиры похитил денежные средства. За совершение данного преступления задержан 28-летний молодой человек. В отношении задержанного избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
В Южном округе города задержана 24-летняя хабаровчанка, которая путем свободного доступа похитила из квартиры заявителя банковскую карту, с которой сняла денежные средства в размере 65 тысяч рублей. По всем фактам краж личного имущества граждан возбуждены уголовные дела, проводятся расследования.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.