Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске пройдет фестиваль французского кино

Фильмы можно будет увидеть с 11 по 17 апреля в кинотеатре «Совкино»., Торжественное открытие Фестиваля французского кино состоится 11 апреля в 18:20 в кинотеатре «Совкино». В первый
В Хабаровске пройдет фестиваль французского кино
Торжественное открытие Фестиваля французского кино состоится 11 апреля в 18:20 в кинотеатре «Совкино». В первый день зрители смогут оценить комедию режиссера Брюно Подалидеса «Прощай, Берта, или похороны бабушки».
«У зрителей появилась уникальная возможность познакомиться с современным кинематографом Франции. В программе будут представлены киноленты, не вошедшие в широкий прокат. Фестиваль кино неизменно пользуется популярностью у российских зрителей, поскольку нам близко и интересно французское кино. Публике будут представлены мелодрамы, авторские ленты, анимация и комедии», - рассказал министр культуры края Александр Федосов.
Фильмы на французском языке с русскими субтитрами можно будет увидеть с 11по 17 апреля. Подробнее с программой фестиваля можно ознакомиться на сайте www.kultura27.ru
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.