Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении на салон сотовой связи

В отдел полиции №11 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение о нападении с применением ножа на салон сотовой связи. Сотрудники полиции установили, что в павильон под видом
В отдел полиции №11 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение о нападении с применением ножа на салон сотовой связи.
Сотрудники полиции установили, что в павильон под видом покупателей зашли два молодых человека. Осмотрев товар, один из них направился к продавцу-консультанту и, угрожая ножом, потребовал всю имеющуюся наличность. На тот момент в кассе находилось около 85 тысяч рублей. Получив деньги, нападавшие попытались скрыться, но были задержаны участковым уполномоченным отдела полиции № 11 УМВД России по г. Хабаровску, который находился неподалеку от места совершения преступления. Случайные прохожие оказали помощь полицейскому в задержании злоумышленников, и помогли доставить их в отдел полиции. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения – арест. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России г.Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.