Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции раскрыли два угона автомобилей по горячим следам

В дежурную часть МО МВД России «Николаевский-на-Амуре» поступило заявлние об угоне автомобиля «Дайхатсу Териос Кид», припаркованного на ночь во дворе дома. За совершение данного преступления,
В дежурную часть МО МВД России «Николаевский-на-Амуре» поступило заявлние об угоне автомобиля «Дайхатсу Териос Кид», припаркованного на ночь во дворе дома.
За совершение данного преступления сотрудниками ГИБДД задержан нигде не работающий местный житель, 1984 года рождения.
В настоящее время по факту незаконного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело, похищенный автомобиль найден и возвращен владельцу. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде, проводится расследование.
В Солнечном районе Хабаровского края, на автодороге Комсомольск-на-Амуре – Солнечный, неизвестные преступники, с применением насилия, забрали у местного жителя автомобиль «Ниссан Санни».
Сотрудники полиции установили подозреваемых, ими оказались нигде не работающие, ранее судимые братья 1990 и 1992 годов рождения, проживающие в п. Солнечный.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемые задержаны и водворены в изолятор временного содержания, проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.