Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю приняли активное участие в общегородском субботнике

В рамках распоряжения Губернатора Хабаровского края от 25 февраля 2014 г. № 55-р «О проведении краевых субботников, весенней и осенней санитарной очистке и благоустройства городских
В рамках распоряжения Губернатора Хабаровского края от 25 февраля 2014 г. № 55-р «О проведении краевых субботников, весенней и осенней санитарной очистке и благоустройства городских и сельских поселений Хабаровского края» сотрудниками краевого управления проведены мероприятия по санитарной очистке служебных помещений и прилегающих территорий объектов УМВД России по Хабаровскому краю.
Во время проведения субботника сотрудники привели в порядок свои рабочие мета, обновили комнатные растения, убрали листья и мусор на территории около зданий и сооружений управления, покрасили бордюры, перила и др. Также сотрудники полиции выехали для уборки в «Центр восстановительной медицины и реабилитации ФКУ здравоохранения МСЧ МВД России по Хабаровскому краю».
Проведение подобных мероприятий стало доброй традицией в поддержании порядка служебных кабинетов и прилегающих территорий объектов УМВД России по Хабаровскому краю.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.