Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровская полиция обеспечивает охрану общественного порядка в дни проведения Пасхи Христова

В целях обеспечения общественного порядка и безопасности в местах проведения религиозных мероприятий УМВД России по краю проведен ряд организационных мероприятий. Проведены рабочие
В целях обеспечения общественного порядка и безопасности в местах проведения религиозных мероприятий УМВД России по краю проведен ряд организационных мероприятий.
Проведены рабочие встречи с представителями епархиальных управлений и православных храмов, в ходе которых уточнены порядок и места проведения мероприятий, а также предполагаемое количество участников. На основании полученной информации произведен расчет сил и средств по обеспечению общественного порядка в период проведения праздничных мероприятий.
19-20 апреля 2014 года в охране общественного порядка задействовано более 300 сотрудников полиции, 16 сотрудников частных охранных организаций, окло 100 членов добровольных дружин и казачеств.
На данный момент, нарушений общественного порядка в период проведения мероприятий, посвященных празднованию Пасхи Христовой, допущено не было.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.