Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начальник УМВД России по г. Хабаровску поздравил ветеранов ОВД с праздником

Начальник УМВД России по г. Хабаровску Арсен Исагулов в торжественной обстановке поздравил ветеранов с профессиональным праздником – Днем ветеранов органов внутренних дел. Арсен Григорьевич
Начальник УМВД России по г. Хабаровску Арсен Исагулов в торжественной обстановке поздравил ветеранов с профессиональным праздником – Днем ветеранов органов внутренних дел.
Арсен Григорьевич выразил признательность ветеранам за активную работу и практическую помощь. Он подчеркнул важность ветеранского движения и отметил, что оптимизм старшего поколения придает сил в службе и вручил благодарственные письма и ценные подарки гостям.
Бывших коллег поздравил председатель совета ветеранов войны и труда администрации г. Хабаровска Валерий Шубин, который пожелал присутствующим крепкого здоровья, бодрости, хорошего настроения. Кроме того Валерий Александрович вручил ветеранам Великой Отечественной войны, бывшим сотрудникам ОВД, значки, которые Администрация города впервые выпустила ко Дню Победы.
Также обратился с поздравительной речью к своим коллегам председатель совета ветеранов УМВД России по г. Хабаровску Сергей Желудков, пожелав всем активной работы в ветеранском движении, счастья и благополучия.
Пресс-служба УМВД России по Хабароаскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г.Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.