Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении сексуального преступления в отношении малолетних детей

В органы внутренних дел обратилась женщина с заявлением о совершении сексуального насилия в отношении ее двух малолетних дочерей. Потерпевшая сообщила, что несколько дней назад познакомилась,
В органы внутренних дел обратилась женщина с заявлением о совершении сексуального насилия в отношении ее двух малолетних дочерей.
Потерпевшая сообщила, что несколько дней назад познакомилась с мужчиной, который стал жить у нее в квартире. Уйдя к подруге, она попросила нового знакомого присмотреть за детьми. На следующий день, вернувшись домой, она узнала от соседей, что ее дети стали жертвами сексуального насилия.
В настоящее время подозреваемый задержан сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 7 УМВД России по г. Хабаровску.
Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.