Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В г. Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции задержали несовершеннолетнего подозреваемого в совершении разбойного нападения

В дежурную часть УМВД России поступило сообщение о том, что в общежитии профессионального училища совершено разбойное нападение. На место происшествия незамедлительно был направлен
В дежурную часть УМВД России поступило сообщение о том, что в общежитии профессионального училища совершено разбойное нападение.
На место происшествия незамедлительно был направлен наряд полиции. В ходе проверки установлено, что в комнату к потерпевшему несовершеннолетнему пришел молодой человек, также проживающий в общежитии. Вошедший потребовал у 17-летнего хозяина комнаты телефон. Услышав отказ, гость достал нож и приставил его к горлу потерпевшего. Угрожая убийством, подозреваемый похитил смартфон «НТС», стоимостью 12 000 рублей. Нож злоумышленник выкинул в окно.
16-летний ранее судимый подозреваемый в разбое доставлен сотрудниками уголовного розыска в отдел полиции № 3 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г.Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.