Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

А.Галушка совершает рабочую поездку в ЕАО

А.Галушка  совершает рабочую поездку в ЕАО, Глава Минвостокразвития Александр Галушка в составе правительственной делегации, возглавляемой Премьер-министром Дмитрием
А.Галушка совершает рабочую поездку в ЕАО

Глава Минвостокразвития Александр Галушка в составе правительственной делегации, возглавляемой Премьер-министром Дмитрием Медведевым, находится с рабочим визитом в Еврейской Автономной области.
В Биробиджане А.Галушка принимает участие в совещании о социально-экономическом развитии области. Совместно с главой Правительства он посетит сельскохозяйственный техникум в селе Ленинское и осмотрит площадку строительства жилых домов для пострадавших в результате наводнения, пункт временного размещения граждан.
25 апреля меры по ликвидации последствий крупномасштабного наводнения, а также реализация крупных инвестиционных проектов на Дальнем Востоке будут обсуждаться в Хабаровске на заседании Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока с участием профильных министров, глав дальневосточных регионов и руководителей федеральных ведомств.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.