Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции и члены Общественного совета при УМВД России по Хабаровскому краю проводят мероприятия, направленные на формирование правового сознания молодёжи

Очередную встречу инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции № 11 УМВД России по г. Хабаровску капитан полиции Наталья Бочарова и заместитель председателя Общественного совета
Очередную встречу инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции № 11 УМВД России по г. Хабаровску капитан полиции Наталья Бочарова и заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по Хабаровскому краю Елена Ларионова провели со студентами Автодорожного техникума.
Сотрудник полиции рассказала студентам о последствиях употребления наркотиков, алкогольной продукции и табакокурения, а также об ответственности несовершеннолетних и их родителей за совершение административных правонарушений и преступлений.
Были затронуты такие злободневные темы, как рост подростковой преступности, вовлечение молодёжи в экстремистскую деятельность, ответственность за невыполнение законных требований сотрудника полиции.
Елена Ларионова в своем обращении к студентам подчеркнула, что «оступившись по молодости даже один раз, можно сломать всю свою жизнь».
Подобные встречи с учащимися полицейские и представители Общественного совета УМВД России по Хабаровскому краю будут проводить и в дальнейшем.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.