Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские полицейские готовы обеспечить порядок на Родительский день

29 апреля 2014 года на территории кладбищ г. Хабаровска и Хабаровского района проводятся мероприятия, посвященные Дню поминовения усопших. В целях обеспечения общественного порядка,
29 апреля 2014 года на территории кладбищ г. Хабаровска и Хабаровского района проводятся мероприятия, посвященные Дню поминовения усопших.
В целях обеспечения общественного порядка, безопасности граждан и дорожного движения на кладбищах и прилегающих к ним территориях, предотвращения террористических актов, экстремистских акций и иных противоправных действий сотрудники полиции проводят мероприятия по предупреждению правонарушений
и преступлений, выявлению лиц, провоцирующих групповые нарушения общественного порядка.
Личный состав органов внутренних дел ориентирован на повышение бдительности и незамедлительное реагирование на все сообщения, и сигналы, связанные с терроризмом и экстремизмом, в местах проведения мероприятий. Особое внимание при несении службы будет направлено на выявление взрывоопасных предметов и подозрительного автотранспорта.
Наряду с 300 сотрудниками полиции на обеспечении общественного порядка будут задействованы 200 военнослужащих ВРК ВВ МВД России. Будут привлечены также сотрудники частных охранных организаций. Предусмотрены меры по обеспечению безопасности дорожного движения.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.