Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дмитрий Медведев проведет в Хабаровске заседание Правительственной комиссии

Глава Правительства также посетит производственные и спортивные объекты в краевой столице., Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев находится с рабочей поездкой по Дальнему
Дмитрий Медведев проведет в Хабаровске заседание Правительственной комиссии
Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев находится с рабочей поездкой по Дальнему Востоку. Глава кабинета министров накануне побывал в Магадане и Еврейской автономной области.
25 апреля Дмитрий Медведев посетит в Хабаровске несколько производственных и спортивных объектов.
В частности, он побывает на Хабаровском нефтеперерабатывающем заводе, где завершается масштабная реконструкция. Также премьер-министр посетит Хабаровский судостроительный завод, встретится с трудовыми коллективами предприятий. Кроме того, Дмитрий Медведев осмотрит дворец хоккея с мячом «Арена «Ерофей»».
В Хабаровске глава кабинета министров проведет заседание Правительственной комиссии по развитию Дальнего Востока. На совещании также пойдет речь о ликвидации последствий крупномасштабного наводнения, реализации крупных инвестиционных проектов, состоится обсуждение итогов работы Фонда развития Дальнего Востока и Байкальского региона. В заседании комиссии примут участие вице-премьер Аркадий Дворкович, Заместитель Председателя Правительства РФ - Полномочный Представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев, федеральные министры и главы крупных корпораций.
Дмитрий Медведев также проведет рабочую встречу с Губернатором Хабаровского края Вячеславом Шпортом, на которой пойдет речь о планах по развитию региона и ходе строительства жилья для пострадавших от наводнения.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.