Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начальник ОМВД России по Нанайскому району подполковник полиции Вячеслав Донец принял участие в районном заседании депутатов

На заседании присутствовали председатель совета депутатов, глава района, главы сельских поселений района и члены депутатского собрания. Начальник ОМВД России по району довел до участников
На заседании присутствовали председатель совета депутатов, глава района, главы сельских поселений района и члены депутатского собрания.
Начальник ОМВД России по району довел до участников собрания сложившуюся оперативную обстановку в районе и крае, обратил особое внимание на имущественные преступления. Были прокомментированы и розданы памятки по темам: «Осторожно, мошенники!», «Мой дом - моя крепость», «Кражи автомобилей», «Советы родителям».
Особое внимание Вячеслав Анатольевич уделил проводимым в данный момент на территории края профилактическим мероприятиям «Ваш участковый» и «Подросток».
В связи с началом весенне-летнего периода указано на необходимость доведения до населения мер, направленных на профилактику пожаров.
В завершении заседания заместителю главы Нанайского муниципального района Аркадию Ивановичу Дачкину (подполковнику милиции в отставке) было вручено удостоверение ветерана МВД России.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому району, по материалам ОМВД России по Нанайскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.