Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Майские праздники в санатории «УССУРИ»

Посвятите выходные дни своему здоровью! Предлагаем полноценный отдых в живописном пригороде Хабаровска в уютном селе Бычиха.
Майские праздники в санатории «УССУРИ»
Посвятите выходные дни своему здоровью! Предлагаем полноценный отдых в живописном пригороде Хабаровска в уютном селе Бычиха.
В путевку «праздничных выходных» входит: проживание в 2-х местном номере, трех разовое лечебное питание, оздоровительные процедуры: кислородный коктейль и фиточаи, занятия новым видом фитнеса «скандинавская ходьба», диагностика сердечно-сосудистых заболеваний: ЭКГ и лабораторные исследования (общий анализ крови, сахар крови, общий холестерин).
Квалифицированный врач-терапевт оценит результаты анализов, и если возникнет необходимость, порекомендует дальнейшее обследование.
Дополнительно можно пройти: консультации врача кардиолога, диетолога, педиатра,
массаж любой области (10мин - 180 руб.) бассейн (1час - 200 руб.) и др. платные услуги.
Специальные цены: стоимость путевки на 4 дня – 6988 рублей,
3 дня – 5883 рублей, 2 дня – 4526 рублей.
Бонус от санатория: на второго человека скидка 5%, а при покупке третьей и последующей семейной путевки проживание по путевке бесплатно!
Преимущества в пользу такого выбора: близко, недорого, возможность отдохнуть от серых будней, шумного города, насладится прекрасной природой, провести время с семьей.
Санаторий принимает родителей с детьми с 5 лет (ребенку обязательна справка об эпидокружении, взрослым - флюорография).
Интересный досуг в выходные: развлекательные программы, концерты, песни под баян, караоке, показ кинофильмов, настольный теннис, бильярд. В игровой комнате - аэрохоккей, настольные игры, мячи, бадминтон, самокат, коллекция мультфильмов, с детьми работает опытный педагог.
Для корпоративных мероприятий: клуб с залом, вместимостью 350 мест, зал на 20 мест, банкетный зал, особые условия по размещению, питанию и досугу участников мероприятия.
Смена обстановки, новые друзья, сбалансированный режим дня, прогулки на свежем воздухе благоприятны для здоровья.
Вы еще не раз вернетесь сюда, чтобы провести свой отдых в санатории «УССУРИ»!
Телефон (4212) 787-555,
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен javascript

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска