Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В г. Комсомольске-на-Амуре участковые уполномоченные полиции проводят совместные мероприятия с сотрудниками федеральной миграционной службы

В рамках акции «Ваш участковый» в городе Юности состоялась пресс-конференция на тему: «Совместная работа подразделений участковых уполномоченных полиции и УФМС по противодействию нелегальной,
В рамках акции «Ваш участковый» в городе Юности состоялась пресс-конференция на тему: «Совместная работа подразделений участковых уполномоченных полиции и УФМС по противодействию нелегальной миграции».
На вопросы приглашенных ответили начальник участковых уполномоченных полиции УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре Денис Кочетов и представители УФМС России по Хабаровскому краю в г. Комсомольске-на-Амуре.
В качестве гостей конференции были приглашены представители городских СМИ, гостиниц, вузов, политических партий. Также на мероприятии присутствовали члены Общественного совета при УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре.
На встрече были обозначены основные проблемы в вопросах нелегальной миграции, среди которых незаконное предпринимательство, предоставление некачественных услуг и другие.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г.Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.