Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В городе Юности совместно с полицейскими на охрану порядка вышли члены добровольных народных дружин

В рамках операции «Ночь» правопорядок на улицах г. Комсомольска-на-Амуре совместно с полицейскими обеспечивали казаки-дружинники. На их счету десять административных протоколов: шесть
В рамках операции «Ночь» правопорядок на улицах г. Комсомольска-на-Амуре совместно с полицейскими обеспечивали казаки-дружинники.
На их счету десять административных протоколов: шесть протоколов они составили за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения и четыре за мелкое хулиганство.
Добровольная народная дружина «Легион», состоящая из студентов Комсомольского-на-Амуре государственного технического университета, внесла свою лепту в охрану правопорядка в рамках операции «Ночь». Студенческий городок КнАГТУ был полон молодых людей с красными повязками на руках, зорко следившими за правопорядком. Активисты движения составили три административных протокола: два за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения и один за распитие алкогольных напитков.
Члены добровольных народных дружин признают, что готовы посвятить свое свободное от работы или учебы время помощи сотрудникам полиции, потому что понимают всю важность и сложность их работы. Своей деятельностью они надеются сделать город безопасней для сограждан.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г.Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.