Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровская полиция пополнилась новыми кадрами

На факультете профессионального обучения и дополнительного профессионального образования ДВЮИ МВД России состоялось торжественное построение личного состава, посвященное окончанию
На факультете профессионального обучения и дополнительного профессионального образования ДВЮИ МВД России состоялось торжественное построение личного состава, посвященное окончанию обучения.
За период обучения 75 сотрудников территориальных подразделений УМВД России по Хабаровскому краю, Управления на транспорте МВД России по ДФО, а также Дальневосточного окружного управления материально–технического снабжения МВД России прошли физическую и огневую подготовку, изучили правовые и специальные дисциплины, освоили азы оказания первой помощи.
Поздравили слушателей с этим знаменательным днем в их жизни и началом самостоятельного несения службы начальник института генерал-майор полиции Андрей Сергеевич Бахта, ветераны системы МВД России: участник Великой Отечественной войны полковник милиции в отставке Георгий Васильевич Рудыко и начальник музея милиции УВД Хабаровского края полковник милиции в отставке Владимир Михайлович Рябинов.
Завершилось торжественное собрание вручением благодарностей наиболее отличившимся выпускникам факультета и прохождением торжественным маршем.
В мае 2014 года на факультет для прохождения профессионального обучения прибудут около 150 сотрудников территориальных подразделений МВД России.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ДВЮИ МВД России

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.