Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В честь Дня Победы звонки и телеграммы однополчанам – бесплатно

«Ростелеком» традиционно в честь Дня Победы устанавливает льготы для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны. С 7 по 9 мая 2014 года они могут бесплатно пообщаться с однополчанами,
«Ростелеком» традиционно в честь Дня Победы устанавливает льготы для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны. С 7 по 9 мая 2014 года они могут бесплатно пообщаться с однополчанами, друзьями и родственниками в других городах и странах.
До 60 минут бесплатных внутризоновых (по региону), междугородных (по России) и международных звонков (в направлении Украины, Беларуси, Молдовы, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана, Туркменистана, Азербайджана, Грузии, Абхазии, Латвии, Литвы, Эстонии, Южной Осетии) предоставляются с домашних телефонов, установленных по месту регистрации ветеранов войны, а также при заказе с помощью телефониста. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Хабаровского филиала «ОАО «Ростелеком».
Возможность совершить бесплатные внутризоновые, междугородные и международные звонки будет предоставлена в переговорных пунктах при предъявлении удостоверений.
7-9 мая ветераны могут бесплатно отправить телеграммы по России и в перечисленные выше страны, заказав их с домашнего телефона или в пунктах приема телеграмм.
«Ростелеком» поздравляет всех ветеранов и тружеников тыла с Днем Победы и желает крепкого здоровья, бодрого духа и любви родных и близких!

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска