Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

С 12 по 26 мая в Хабаровске пройдет декада «Семья – союз родных сердец», приуроченная к Международному дню семьи

Он отмечается 15 мая начиная с 1993 года. Установление этого дня ООН ставит целью обратить внимание общественности на многочисленные проблемы семьи, Он отмечается 15 мая начиная с
С 12 по 26 мая в Хабаровске пройдет декада «Семья – союз родных сердец», приуроченная к Международному дню семьи

Он отмечается 15 мая начиная с 1993 года. Установление этого дня ООН ставит целью обратить внимание общественности на многочисленные проблемы семьи. Являясь одним из основных институтов общества, первой ступенью социализации человека, семья развивается и видоизменяется вместе с окружающим миром, по-своему реагируя на требования времени, отвечая на общественные потребности и сама формируя их. 
В дальневосточной столице в рамках декады «Семья – союз родных сердец» пройдет ряд мероприятий. Среди них - праздничные концерты, посвященные Международному дню семьи: 14 мая – в Центре современной эстрадной музыки «Аллегретто» на улице Советской, 52 и 18 мая – в Доме культуры для молодежи и населения на улице Световой, 9. Кроме того, в ДК для молодежи и населения 16 мая состоится семейный конкурс «Девчонки и мальчишки, а также их родители». В муниципальных библиотеках города откроются тематические книжные выставки, они будут работать с 12 по 26 мая. А в филиале № 20 централизованной системы муниципальных библиотек 15 мая пройдет конкурсно-игровая программа «Знамя семьи – любовь!». Все желающие могут посетить эти мероприятия - вход свободный.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.