Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае объявлен конкурс проектов «Бюджет для граждан»

Прием конкурсных заявок и проектов продлится со 2 по 6 июня 2014 года., Министерство финансов Хабаровского края объявляет конкурс проектов «Бюджет для граждан». Его суть заключается
В Хабаровском крае объявлен конкурс проектов «Бюджет для граждан»
Министерство финансов Хабаровского края объявляет конкурс проектов «Бюджет для граждан». Его суть заключается в разработке таких подходов к формированию бюджета, которые обеспечат открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами («открытый бюджет»).
Конкурс является открытым. Принять в нем участие могут физические и юридические лица, в том числе эксперты в сфере управления государственными и муниципальными финансами, IT – разработок, специалисты по связям с общественностью, дизайнеры, а также органы исполнительной власти края и органы местного самоуправления.
Для составления конкурсного проекта участникам необходимо предложить методику формирования бюджета для граждан по одному из направлений, а также разработать предложения по практической реализации проекта.
Прием конкурсных заявок и проектов продлится со 2 по 6 июня 2014 года. Работы победителей будут направлены в Москву для участия в федеральном этапе конкурса.
Получить более подробную информацию о конкурсе проектов «Бюджет для граждан» можно на сайте http://minfin.khabkrai.ru/portal/Show/Content/570
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.