Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Билайн» поздравил хабаровских ветеранов с Днем Победы

8 мая 2014 года, Хабаровск. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») провел благотворительную акцию, приуроченную к празднованию 69-летия годовщины Великой Победы. В преддверии Дня Победы,
8 мая 2014 года, Хабаровск. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») провел благотворительную акцию, приуроченную к празднованию 69-летия годовщины Великой Победы.
В преддверии Дня Победы, 7 мая 2014 года сотрудники компании посетили Специальный дом ветеранов №1, где со словами благодарности и признательности поздравили фронтовиков с наступающим великим праздником Днем Победы! Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Хабаровского филиала ОАО «ВымпелКом».
Участникам войны были вручены подарки от компании, а также представлена специальная опция «Ветеран ВОВ», которая включает в себя ежемесячный бесплатный пакет из 300 минут на исходящие вызовы в домашнем регионе. Ветераны смогут звонить родным, близким и друзьям на номера «Билайн», других операторов и городские номера. Пользоваться таким подарком можно не только в праздничные дни, но и в течение всего года, опция является бессрочной.
Поздравления от компании «Билайн» не стали единственным подарком для ветеранов, в этот день состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие детские творческие коллективы со всего города.
«День победы – это не просто праздник, это символ героизма нашего народа, несокрушимости его духа. Мы рады, что имеем возможность поблагодарить участников Великой Отечественной войны, тех людей, которые не щадили своих сил  ради мира и светлого будущего» – говорит специалист по внешним коммуникациям Хабаровского филиала ОАО «ВымпелКом» Алексей Грушевский.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска