Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции задержали подозреваемых в краже денежных средств с банковских карт

В отдел полиции №3 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение о том, что неизвестный преступник похитил с банковской карты денежные средства. Сотрудники полиции установили,
В отдел полиции №3 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение о том, что неизвестный преступник похитил с банковской карты денежные средства.
Сотрудники полиции установили, что потерпевший совместно с подозреваемой распивали спиртные напитки. В ходе застолья злоумышленница, воспользовавшись алкогольным состоянием знакомого и зная пин-код его банковской карты, похитила с неё денежные средства в размере 50 тысяч рублей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили местонахождение 38-летней хабаровчанки. В отношении задержанной избрана мера пресечения - подписка о невыезде.
Аналогичное преступление было совершено в Индустриальном районе города. В этом случае злоумышленник похитил около 25 тысяч рублей. В отношении ранее судимого 21-летнего хабаровчанина избрана мера пресечения - подписка о невыезде.
В настоящее время по данным фактам возбуждены уголовные дела, проводятся расследования.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г.Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.