Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Завершены аварийно-восстановительные работы в квартирах на улице Даниловского в Хабаровске, пострадавших от взрыва бытового газа

По состоянию на 17.00 (хбр) 13 мая 2014 года на месте взрыва бытового газа в жилом доме по улице Даниловского, 14а завершены аварийно-восстановительные ..., По состоянию на 17.00 (хбр)
Завершены аварийно-восстановительные работы в квартирах на улице Даниловского в Хабаровске, пострадавших от взрыва бытового газа

По состоянию на 17.00 (хбр) 13 мая 2014 года на месте взрыва бытового газа в жилом доме по улице Даниловского, 14а завершены аварийно-восстановительные работы.
Произведен разбор завалов, обрушение поврежденных нависающих конструкций, а также вывоз строительного мусора и остатков сгоревшей мебели и мусора из пострадавших квартир. Общий объем вывезенных материалов составил 35 кубических метров.
В близлежащих домах проведены работы по остеклению. В жилом доме, в подъездах, не поврежденных взрывом, восстановлено водоснабжение, электричество, подключен газ.
В жилых помещениях маневренного фонда размещены семь семей: 19 человек из них четыре ребенка.
В ходе аварийно-восстановительных работ задействовано более 60 человек личного состава и 18 единиц техники.
Напомним, 12 мая 2014 года в 10.30 (хбр) в дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Хабаровскому краю поступила информация о взрыве бытового газа в пятиэтажном жилом доме по ул. Даниловского 14 «а» в Хабаровске.
Причины происшествия устанавливаются. 

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.