Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае пройдет конкурс экологических плакатов

Победители получат дипломы и ценные подарки., Тема конкурса: «Охрана окружающей среды: экология глазами детей». Конкурсная комиссия определит победителей в трех возрастных категориях:
В Хабаровском крае пройдет конкурс экологических плакатов
Тема конкурса: «Охрана окружающей среды: экология глазами детей». Конкурсная комиссия определит победителей в трех возрастных категориях: 6 – 10 лет, 11– 14 лет, 15 – 18 лет.
Организаторами акции, которая проходит в рамках Дней защиты от экологической опасности, выступили - министерство природных ресурсов края и Хабаровское краевое отделение общественной организации «Всероссийское общество охраны природы».
Аналогичный проект реализуется в соседнем Приморье, а также в Японии и Китае. При изготовлении плакатов можно использовать печать и другие технические средства. Рисованные плакаты также допускаются к участию. Обязательное условие ко всем работам – наличие экологического лозунга.
Готовые работы и информация с данными участника будут приниматься с 15 мая по 16 июня по адресу: город Хабаровск, ул. Пушкина, 23А , с понедельника по пятницу (с 14.00 до 17.00 часов). Контактный телефон: (4212) 47-39-26.
С 17 по 23 июня конкурсная комиссия определит победителей. Лучшие работы будут размещены в учреждениях культуры края. Победители получат дипломы и ценные подарки.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.