Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

УМВД России по Хабаровскому краю проводит региональный тур Всероссийского творческого конкурса МВД России «Полицейский дядя Стёпа»

На конкурс принимаются игрушки, отображающие образ сотрудника полиции: ГИБДД, ОМОН, кинолога, участкового уполномоченного полиции и других, выполненные как индивидуально, так и коллективно.
На конкурс принимаются игрушки, отображающие образ сотрудника полиции: ГИБДД, ОМОН, кинолога, участкового уполномоченного полиции и других, выполненные как индивидуально, так и коллективно.
Конкурс проводится в целях создания положительного образа сотрудника органа внутренних дел, воспитания уважительного отношения к полиции у подрастающего поколения.
Участниками конкурса являются несовершеннолетние и детские творческие коллективы. Возраст участников не ограничен.
На конкурс принимаются игрушки, отображающие образ сотрудника полиции: ГИБДД, ОМОН, кинолога, участкового уполномоченного полиции, выполненные как индивидуально, так и коллективно.
Оценка работ проводится с учетом возрастных категорий участников.
Участие в конкурсе предполагает выполнение следующих требований:
- игрушка должна иметь признаки, отражающие внешний облик сотрудника полиции различных подразделений (ГИБДД, ОМОН, кинолога, участкового уполномоченного полиции и др.);
- игрушка-полицейский должна быть изготовлена самостоятельно из любого материала (текстиля, дерева, полимерной глины и др.);
- размер игрушки не ограничен;
- к работе приложить в печатном виде заявку на участие в конкурсе, в которой необходимо указать сведения и контакты автора.
Начало проведения конкурса приурочено к Международному Дню защиты детей.
Игрушки в конкурсную комиссию направляются в срок с 16 мая по 26 мая 2014 года по адресу: 680000, г. Хабаровск, Уссурийский бульвар, 2, УМВД России по Хабаровскому краю, тел. для справок (4212) 59-53-53, 38-75-22.
По итогам конкурса будет организована выставка творческих работ, на которой победители будут награждены почетными грамотами.
Заявка на участие в творческом конкурсе
«Полицейский Дядя Степа»
Название
работы
Характерные
особенности работы
Материал
Фамилия,
имя и возраст автора работы
Фамилия,
имя руководителя (для детей)
Место
жительства
Контакты:
телефон
e-mail
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.