Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске открылся Краевой фестиваль «Мы живем семьей единой»

Участие в фестивале принимают любительские семейные коллективы, в составе которых не менее двух поколений., Сегодня в концертном зале Хабаровской краевой филармонии открылся краевой
В Хабаровске открылся Краевой фестиваль «Мы живем семьей единой»
Сегодня в концертном зале Хабаровской краевой филармонии открылся краевой фестиваль семейного творчества «Мы живем семьей единой». Участие в нем принимают любительские семейные коллективы, в состав которых входят не менее двух поколений и семьи, включающие представителей двух и более семей. Возраст участников от трех до 80 лет.
Цель фестиваля - развитие творческого и культурного потенциала семей, вовлечение их в активную социально-культурную деятельность, повышение статуса семьи в социально-культурном общественном пространстве и т.д.
В рамках конкурса пройдут фотовыставка «Семья в объективе», выставка – конкурс изобразительного и декоративно – прикладного искусства «Наша семья мастерами славится», выставка – ярмарка «Золотые руки», мастер – класс по использованию шумовых и духовых инструментов в русском народном творчестве и мастер – класс «Сувенир своими руками» (В.В. Бельды с. Джари, Нанайского района). Завершится фестиваль гала – концертом. Основные мероприятий пройдут на территории Хабаровского краевого парка имени Н.Н. Муравьева – Амурского 17 мая 2014 года.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.