Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

По горячим следам участковый уполномоченный полиции в Хабаровском районе установил малолетних хулиганов, повредивших 21 надгробный памятник

В дежурную часть ОМВД России по Хабаровскому району с заявлением о том, что на кладбище орудовали вандалы, поступило от главы Администрации поселка. Благодаря оперативным и профессиональным
В дежурную часть ОМВД России по Хабаровскому району с заявлением о том, что на кладбище орудовали вандалы, поступило от главы Администрации поселка.
Благодаря оперативным и профессиональным действиям сотрудников полиции были установлены трое малолетних жителей поселка Гаровка-1. Мальчики 7-9 лет гуляли в районе поселкового кладбища. Их внимание привлекли игрушки и конфеты, оставленные родственниками умерших на могилах. Дети начали раскачивать надгробные плиты и опрокидывать их на землю, многие из которых разрушились. После прогулки ребята разошлись по домам.
В настоящее время родители детей привлечены к административной ответственности за ненадлежащее исполнение ими родительских обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.