Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Социально ориентированные некоммерческие организации смогут получить субсидии из краевого бюджета

Правительство Хабаровского края объявило конкурсы о предоставлении субсидий из краевого бюджета на реализацию проектов социальной направленности., Правительство Хабаровского края объявило
Социально ориентированные некоммерческие организации смогут получить субсидии из краевого бюджета
Правительство Хабаровского края объявило конкурсы проектов социально ориентированных некоммерческих организаций. В одном из них организаторы предлагают поучаствовать НКО, которые оказывают информационную, консультационную и методическую поддержку деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций. Во втором участвуют проекты, направленные на профилактику социального сиротства, поддержку материнства и детства, повышение качества жизни людей пожилого возраста, социальную адаптацию инвалидов и их семей, развитие дополнительного образования, межнационального сотрудничества, развитие благотворительной и волонтерской деятельности социальной направленности и пр.
Информация о конкурсах размещена в разделе "Некоммерческие организации (НКО)" на сайте официального портала Правительства Хабаровского края http://khabkrai.ru/information/nko.html.
Заявки на участие принимаются с 5 июня по 7 июля 2014 года по адресу г. Хабаровск, ул. Фрунзе, 71, каб. 521 в рабочие дни с 10.00 до 16.00 или направляются почтовым отправлением по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Фрунзе, 71, каб. 521, Управление общественных связей главного управления информационной политики и общественных связей Губернатора и Правительства края.
Получить консультации по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсе можно по телефонам т/ф (4212) 32-46-43, (4212) 40-21-83, E - mail: t.b.seyfi@adm.khv.ru и a.v.demyanov@adm.khv.ru.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.