Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске состоялось открытие отдела полиции № 7

В преддверии празднования Дня города в Хабаровске состоялось торжественное открытие отдела полиции № 7 УМВД России по г. Хабаровску. На церемонии открытия отдела полиции присутствовали
В преддверии празднования Дня города в Хабаровске состоялось торжественное открытие отдела полиции № 7 УМВД России по г. Хабаровску.
На церемонии открытия отдела полиции присутствовали начальник УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майор полиции Андрей Сергеев, мэр г. Хабаровска Александр Соколов, начальник УМВД России по г. Хабаровску полковник полиции Арсен Исагулов, начальник управления образования администрации Хабаровска Ольга Тен, представители администрации, общественных организаций, органов исполнительной власти, Общественного совета при городском Управлении МВД и личный состав хабаровской полиции.
Начальник краевого Управления МВД Андрей Сергеев отметил, что при поддержке администрации города создаются хорошие условия для работы сотрудников полиции. Введение в эксплуатацию еще одного нового здания позволяет обеспечить комфортные условия не только для несения службы сотрудников, но и для приема граждан.
Мэр города Александр Соколов в своем выступлении подчеркнул, что Администрация выделяет средства для создания достойных условий работы полицейским. Ведь от того, где работают сотрудники полиции, от технической оснащенности их труда во многом зависит спокойствие горожан и правопорядок.
Начальник УМВД по Хабаровску Арсен Исагулов обратился к мэру Александру Соколову со словами благодарности, он отметил, что благодаря поддержке администрации в г. Хабаровске построены и отремонтированы здания участковых пунктов полиции, отделений и отдела полиции, которые оснащены современным оборудованием, это позволило наладить эффективное взаимодействие всех подразделений УМВД России по г. Хабаровску с населением. Также начальник городского УМВД поблагодарил представителей администрации и поздравил руководство и личный состав отдела полиции №7 со знаменательным событием, пожелав успехов в оперативно-служебной деятельности, и выразил уверенность, что открытие современных зданий, в которых располагается городская полиция, будет способствовать более эффективной работе, направленной на обеспечение безопасности жителей г. Хабаровска.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.