Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудники Госавтоинспекции провели мероприятие по безопасности дорожного движения

В празднике \"Город дорожных знаков\" приняли участие воспитанники детского сада – более 150 ребятишек в возрасте от 2-х – до 7-ми лет. Все они показали достойные знания правил
В празднике "Город дорожных знаков" приняли участие воспитанники детского сада – более 150 ребятишек в возрасте от 2-х – до 7-ми лет. Все они показали достойные знания правил дорожного движения руководству УГИБДД, ОГИБДД Дальневосточной столицы и представителям Министерства образования и науки Хабаровского края, Управления образования г. Хабаровска.
Свой праздник малыши начали с песни о России. Затем Зебра и Светофор провели для детсадовцев театрализованное представление. В завершении праздничного мероприятия в небо взмыли более 150 воздушных шаров.
В качестве подарков от УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю каждый ребенок получил по "кусочку солнышка"- ярко-желтые фликеры на одежду, а в музыкальном зале детского сада появился самый современный музыкальный центр.
Представители Министерства образования и культуры края высоко оценили качество проведения данного мероприятия и выразили уверенность, что этот передовой опыт примут многие детские сады нашего края.
Госавтоинспекция готова оказать помощь при проведении подобных мероприятий всем желающим работать по пропаганде безопасности дорожного движения.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ГИБДД

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.