Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Ванинском районе сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого в совершении кражи из детского сада

Из помещения детского сада «Улыбка», расположенного в п. Октябрьском Ванинского района, неизвестный похитил имущество детского учреждения. Пришедшие утром на работу сотрудники детсада
Из помещения детского сада «Улыбка», расположенного в п. Октябрьском Ванинского района, неизвестный похитил имущество детского учреждения.
Пришедшие утром на работу сотрудники детсада обнаружили разбитое оконное стекло на первом этаже и недосчитались части имущества учреждения, а именно магнитофона, при помощи которого проводились все праздничные и музыкальные занятия в детском саду.
Ориентировка о совершении этого преступления была доведена всем наружным нарядам полиции.
Вечером этого же дня экипаж вневедомственной охраны, несущий службу по охране общественного порядка в п. Ванино, обратил внимание на мужчину, в руках у которого был магнитофон. Остановив гражданина для проверки, полицейские осмотрели магнитофон и обнаружили на его тыльной стороне надпись «Улыбка».
Подозреваемый в совершении кражи из детского сада 39-летний мужчина был доставлен в ОМВД России по Ванинскому району для дальнейших разбирательств. Мерой пресечения в отношении него был избран арест. Ведется расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УВО

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.