Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае сотрудниками полиции задержан подозреваемый в убийстве

Как установлено, вечером 31 мая 2014 года 40-летний подозреваемый пришел в продуктовый магазин, расположенный в селе Богородское Ульчского района, чтобы купить пиво. В очереди к нему
Как установлено, вечером 31 мая 2014 года 40-летний подозреваемый пришел в продуктовый магазин, расположенный в селе Богородское Ульчского района, чтобы купить пиво.
В очереди к нему обратился 52-летний мужчина с просьбой дать немного денег. На этой почве между ними произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес потерпевшему несколько ударов ножом. От полученных ранений тот скончался в машине скорой помощи. Во время следствия подозреваемый дал признательные показания.
Благодаря оперативным профессиональным действиям сотрудников уголовного розыска подозреваемый в совершении преступления был задержан.
В настоящее время Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.