Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

По факту дорожно-транспортного происшествия, с участием сотрудника полиции, проводится проверка

4 июня в дежурную часть УМВД России по Хабаровскому краю поступило сообщение о том, что сотрудник полиции, двигаясь на служебном автомобиле, ул. Восточное шоссе в районе дома № 10,
4 июня в дежурную часть УМВД России по Хабаровскому краю поступило сообщение о том, что сотрудник полиции, двигаясь на служебном автомобиле, ул. Восточное шоссе в районе дома № 10, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с а/м «Тойота Каролла», который двигался во встречном направлении.
В результате ДТП водитель и пассажир а/м Т.Каролла получили травмы средней степени тяжести и доставлены в краевую клиническую больницу № 2 для оказания медицинской помощи.
В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Сотрудник полиции, совершивший ДТП, был трезв.
По факту ДТП руководством УМВД России по Хабаровскому краю назначена служебная проверка, по результатам которой он будет привлечён к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.