Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Приморские тепловые сети» заменят проблемный участок теплотрассы на улице Суханова

28.05.2014 Владивосток, 28 мая – Филиал «Приморские тепловые сети» ОАО «ДГК» заменит проблемный участок теплотрассы на улице Суханова. Для проведения работ по перекладке участка
28.05.2014
Владивосток, 28 мая – Филиал «Приморские тепловые сети» ОАО «ДГК» заменит проблемный участок теплотрассы на улице Суханова. Для проведения работ по перекладке участка теплотрассы будет частично ограничено движение транспорта от дома №3 до дома №11 по ул. Суханова с 20-00 28 мая. Работы будут вестись в центре проезжей части, автомобильное движение по-прежнему будет осуществляться, но водителям придется объезжать огражденный участок.
«Этот участок уже много лет считается проблемным. Ежегодно по результатам проведения гидравлических испытаний на нем выявляли повреждения. Чтобы их устранить, приходилось каждый раз перекрывать движение и проводить ремонтные работы. В этом году было принято решение произвести перекладку этого участка теплотрасс, что в будущем обеспечит надежное теплоснабжение потребителей, а так же повысит прочность этого участка сетей», - сообщил Алексей Старцев, главный инженер филиала «Приморские тепловые сети» ОАО ДГК.
Проведение ремонтной кампании на ул. Суханова согласовано с Администрацией г. Владивостока. Планируется, что работы будут завершены до начала празднования Дня Города, 2 июля. Энергетики приложат все усилия, чтобы как можно быстрее восстановить движение транспорта по ул. Суханова.
«Приморские тепловые сети» приносят извинения жителям города за временные неудобства и просят с пониманием отнестись к ситуации. Перекладка теплотрасс на этом участке необходима не только для подготовки города к следующему отопительному сезону, но и в будущем позволит избежать проведения таких масштабных ремонтных работ в районе улицы Суханова.
Пресс-служба филиала «Приморские тепловые сети» ОАО «ДГК»
Тел. (423) 279-62-03
Пресс-секретарь, Анастасия Базарнова
bazarnova-as@dvgk.rao-esv.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска