Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Лучший в России директор центра соцобслуживания трудится в Комсомольске-на-Амуре

В Москве подведены итоги IV Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания»., В Москве подведены итоги IV Всероссийского конкурса на звание
Лучший в России директор центра соцобслуживания трудится в Комсомольске-на-Амуре
В Москве подведены итоги IV Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания».
Первое место в номинации «Лучший директор центра социального обслуживания» заняла руководитель «Комсомольского-на-Амуре комплексного центра социального обслуживания населения № 2» Ольга Позднякова.
«В конкурсе участвовали директора учреждений соцобслуживания со стажем работы не менее 10 лет, - отметила победительница. – Оценивались итоги работы за последние три года, развитие в учреждениях инновационных направлений, технологий, позволяющих улучшить качество жизни граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию. Выиграть было не легко, так как профессиональный уровень всех претендентов оказался достаточно высок».
6 июня Ольга Позднякова приняла участие в торжествах по случаю Дня социального работника в Государственном Кремлевском дворце в Москве. Почетную награду вручил статс-секретарь-замминистра труда и социальной защиты РФ Андрей Пудов.
Всего по итогам Всероссийского конкурса были определены победители в 19 номинациях. Призерами стали 57 человек. Они поощрены денежными премиями в размере от 200 до 500 тыс. рублей.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.