Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском районе отметили День России

День России молодежь района отметила молодецкой удалью, песнями, танцами и … молодежной свадьбой. В с. Осиновая речка с утра ..., День России молодежь района отметила молодецкой удалью,
В Хабаровском районе отметили День России
День России молодежь района отметила молодецкой удалью, песнями, танцами и … молодежной свадьбой. В с. Осиновая речка с утра стали собираться молодые люди. Митинг, поздравления, концерт лучших певцов и танцоров района – всё это поднимало настроение собравшихся. Сюрпризом для многих стало проведение обряда бракосочетания молодой семьи Ильиных. Белое платье и пограничная форма, любовь и нежность молодых, первый семейный поцелуй и танец – не оставили равнодушных на этом празднике.
А вскоре был дан старт Спартакиаде молодежи на Кубок главы Хабаровского муниципального района, организованной Отделом культуры и молодежной политики и Молодежным общественным советом при главе Хабаровского муниципального района. Наряду с опытными командами –тополевцев, князе-волконцев, осиновореченцев, в Спартакиаде приняли совсем юные – из Бычихи, Корфовского, Некрасовки, сформированные членами Молодежного общественного совета.
Молодые люди состязались в беге, стрельбе, дартсе, прыжках в длину, катали огромное колесо на время и выжимали штангу. Было где проявить свои способности. Единство, лидерские качества ярко проявились в прыжках через скакалку, ведь здесь надо было прыгать всем одновременно. Командный дух поддерживали опытные руководители – спортсмены, а для некрасовцев стало стимулом участие в соревнованиях главы поселения Коваленко Р.П.. Зрелищными событиями стали эстафета и перетягивание каната. Вот где кипели страсти!
По итогам всех этапов победителем стала команда Осиновой речки, 2 место заняла команда в/ч 25625, а третье завоевала сборная Галкино.
А вскоре азарт и сила встретились в армрестлинге. Здесь победителем стал Драченко Максим, уже неоднократно становившийся «Самым сильным» на районных соревнованиях.
Всем участникам Спартакиады и.о. главы района Фетисов В.В. вручил дипломы и футболки, а победителю – еще и кубок.
А вечером вновь на импровизированной сцене возле школы зазвучали песни в исполнении Образцового ансамбля «Манжерок» (руководитель Золотарева Г.В.) и Гальченко Марии, народ приплясывал вместе с танцорами Образцового коллектива «Русские узоры» (руководитель Фраш О.Ю.). А ночью удивил многих еще один сюрприз – огненное шоу Театра огня, который завершил этот праздничный день. С праздником, россияне!
В Хабаровском районе отметили День России
В Хабаровском районе отметили День России

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.