Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Губернатор Вячеслав Шпорт побывает с рабочей поездкой в Нанайском районе

Глава региона осмотрит площадки под строительство жилья для пострадавших от наводнения., Сегодня Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт побывает с рабочей поездкой в Нанайском
Губернатор Вячеслав Шпорт побывает с рабочей поездкой в Нанайском районе
Сегодня Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт побывает с рабочей поездкой в Нанайском районе. Глава региона осмотрит площадки под строительство жилья для пострадавших от наводнения, а также примет участие в торжествах, приуроченных к 80-летию со дня образования Нанайского района.
Вячеслав Шпорт оценит ход строительных работ в селе Джари. Здесь необходимо возвести 60 индивидуальных жилых домов. В настоящее время здесь продолжается монтаж домокомплектов, обустройство дорог.
В селе Троицкое Губернатор посетит центр внешкольной работы. Здесь организован лагерь с дневным пребыванием, предусмотрено несколько образовательных программ для школьников по экологическому, спортивному, туристическому направлениям.
В Троицком глава региона встретится с жителями села, а затем примет участие в торжественном собрании, приуроченном к 80-летию со дня образования Нанайского района.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт www.khabara.ru обязательна

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.