Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Руководство УМВД России по г. Хабаровску благодарит представителей общественности за сотрудничество

В УМВД России по г. Хабаровску состоялось торжественное мероприятие, на котором руководство городской полиции вручило ценные подарки и благодарственные письма. Наиболее активные представител,
В УМВД России по г. Хабаровску состоялось торжественное мероприятие, на котором руководство городской полиции вручило ценные подарки и благодарственные письма.

Наиболее активные представители общественности – добровольные формирования граждан по охране общественного порядка, городские казачьи общества и представители Общественного совета при УМВД России по г. Хабаровску прибыли в управление полиции на мероприятие.
Заместитель начальника полиции Иван Ямковой выступил с речью, в которой отметил, что охрана общественного порядка в городе не проходит без участия общественности. Сегодня нам необходимо тесное взаимодействие с гражданами с активной жизненной позицией. В Хабаровске зарегистрировано 5 ДНД, еще документы на оформление 6 дружин переданы в Администрацию города. Кроме того, с полицией активно взаимодействует Общественный совет и казачьи общества. Иван Владимирович подчеркнул, что только все вместе мы можем повлиять на оперативную обстановку в городе. После этого заместитель начальника полиции вручил ценные подарки и благодарственные письма представителям общественности.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска