Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В п. Чегдомыне по горячим следам задержан подозреваемый в совершении неправомерного завладения автотранспортным средством

В дежурную часть ОМВД России по Верхнебуреинскому району поступило сообщение о том, что от авто-центра, расположенного по адресу ул. Центральная п. Чегдомын был угнан автомобиль «Нисан
В дежурную часть ОМВД России по Верхнебуреинскому району поступило сообщение о том, что от авто-центра, расположенного по адресу ул. Центральная п. Чегдомын был угнан автомобиль «Нисан Террано».
Владелец рассказал полицейским, что утром не обнаружил автомобиля на месте, где вечером в субботу его оставил. Уже через час сотрудники полиции обнаружили брошенный автомобиль в одном из дворов поселка и вернули владельцу.
В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудникам уголовного розыска удалось установить личность подозреваемого, им оказался 20-летний ранее не судимый, безработный житель п. Чегдомын. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ (угон). В отношении подозреваемого была избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении, ведется следствие.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю
по материалам ОМВД России по Верхнебуреинскому району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.