Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В УМВД России по г. Хабаровску назначен новый начальник

Начальник УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майор полиции Андрей Сергеев представил личному составу городского Управления вновь назначенного начальника – полковника полиции
Начальник УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майор полиции Андрей Сергеев представил личному составу городского Управления вновь назначенного начальника – полковника полиции Александра Александровича Прохорца, который ранее возглавлял городскую полицию.
Андрей Федорович поздравил с назначением начальника городского Управления МВД и отметил, что Александр Александрович опытный и грамотный руководитель.
На мероприятии также присутствовали мэр города Хабаровска Александр Соколов, прокурор города советник юстиции Евгений Ким. Глава города поздравил Александра Александровича с повышением по службе и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество. Как отметил мэр, доверие к полиции повышается и это положительно влияет на результаты работы органов внутренних дел.
Евгений Ким также обратился к Александру Прохорцу с поздравительной речью, в которой подчеркнул, что только совместными усилиями прокуратуры и органов внутренних дел можно добиться положительных результатов в борьбе с преступностью. Евгений Константинович пожелал успехов начальнику городского УМВД.
Александр Прохорец в ответном слове поблагодарил присутствующих за оказанное доверие.
Кроме того, начальник краевого УМВД Андрей Сергеев представил начальника полиции УМВД России по г. Хабаровску Сергея Леонидовича Линника, занимавшего должность начальника отдела полиции №11 УМВД России по г. Хабаровску.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г.Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.