Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции Хабаровского края готовы обеспечить общественный порядок в День Российской молодежи

Всего на охране порядка при проведении праздничных мероприятий будет задействовано свыше ста полицейских Хабаровского края. В целях обеспечения общественного порядка и безопасности
Всего на охране порядка при проведении праздничных мероприятий будет задействовано свыше ста полицейских Хабаровского края.
В целях обеспечения общественного порядка и безопасности в период проведения на территории края мероприятий по празднованию Дня Российской молодежи в УМВД России по Хабаровскому краю разработан ряд мероприятий.
Подготовлены расчеты сил и средств, необходимых для обеспечения общественного порядка на улицах и в общественных местах. На усиленный вариант несения службы переведен весь личный состав, задействованный в обеспечении общественного порядка при проведении праздничных мероприятий.
Во взаимодействии с другими заинтересованными ведомствами проведены оперативно-разыскные мероприятия с целью выявления лиц, намеривающихся совершить противоправные действия, в том числе экстремистского и террористического характера.
Установлено взаимодействие с представителями политических и общественных объединений, религиозных организаций, этнических общин и диаспор.
Особое внимание руководством УМВД России по Хабаровскому краю уделено знанию сотрудниками, задействованными в охране общественного порядка, своих обязанностей при заступлении на посты и несении службы. Обращено внимание на опрятный внешний вид, соблюдение формы одежды, необходимость повышения бдительности, вежливое и внимательное обращение с гражданами, недопущение нарушения дисциплины и законности.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.