Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске выбрали лучшего сотрудника по линии уголовного розыска

В УМВД России по Хабаровскому краю состоялся Краевой конкурс профессионального мастерства среди сотрудников уголовного розыска на звание «Лучший по профессии». Участники конкурса
В УМВД России по Хабаровскому краю состоялся Краевой конкурс профессионального мастерства среди сотрудников уголовного розыска на звание «Лучший по профессии».
Участники конкурса соревновались в огневой, физической и медицинской, специальной, технико-криминалистической подготовке, знаниях и умениях применять на практике нормы Российского законодательства.
Самым сильным, ловким выносливым и быстрым по результатам всех испытаний стал капитан полиции Антон Бычков, начальник отделения ОУР УМВД России по г. Хабаровску. Он награжден почетной грамотой за 1 место по огневой подготовке.
В зачете по технико-криминалистической подготовке лидером стал капитан полиции Алексей Алексеев, оперуполномоченный УУР УМВД России по Хабаровскому краю.
Победителем конкурса «Лучший по профессии по линии уголовного розыска» признан капитан полиции Антон Бычков, начальник отделения ОУР УМВД России по г. Хабаровску.
На несколько балов отстал и занял 2 призовое место старший лейтенант полиции Николай Завалищин, оперуполномоченный УУР УМВД России по Хабаровскому краю.
3 место занял майор полиции Алексей Евсюхин, старший оперуполномоченный ОУР ОМВД России по Комсомольскому району.
Все оперуполномоченные, принимавшие участие в конкурсе, независимо от стажа работы в службе, показали хорошие знания ведомственных приказов и нормативных документов, регламентирующих оперативно-разыскную деятельность.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю
по материалам УУР УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.