Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Работники ЛуТЭКа поддержали международную факельную эстафету «Бег мира»

02.07.2014 Приморский край, пгт. Лучегорск, 2 июля 2014г. – Лучегорск стал финальным пунктом международной факельной эстафеты «Бег мира» на территории Приморского края. Во встрече
02.07.2014
Приморский край, пгт. Лучегорск, 2 июля 2014г. – Лучегорск стал финальным пунктом международной факельной эстафеты «Бег мира» на территории Приморского края. Во встрече группы марафонцев с жителями поселка энергетиков и шахтеров приняли участие работники филиала «ЛуТЭК» ОАО «ДГК».

Работники ЛуТЭКа поддержали международную факельную эстафету «Бег мира»

Каждый смог подержать символ акции – горящий факел и таким образом приобщиться к главной задаче марафона: передать из рук в руки пожелания добра, мира, здорового образа жизни. Огонь эстафеты мира был пронесен по улицам Лучегорска в ходе совместного пробега, к которому присоединились и взрослые, и дети.
Свое путешествие факел «Бег мира» начал в 1987 году. С этого момента его пронесли на шести континентах в 140 странах. В 2014 году марафон взял старт в Португалии. В Россию он прибыл 9 мая, в День Победы, и стартовал в Сочи. Российский финал марафона состоится 8 августа в Томске.
Пресс-служба филиала «ЛуТЭК» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания»
Вероника Белоусова: тел. (42357) 47-8-47
www.dvgk.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска