Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В г. Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции «по горячим следам» задержали подозреваемого, вырвавшего у пенсионера кошелек

В дежурную часть УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило заявление от 67-летней комсомольчанки о том, что в подъезде дома по ул. Пирогова подростки вырвали у нее из рук
В дежурную часть УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило заявление от 67-летней комсомольчанки о том, что в подъезде дома по ул. Пирогова подростки вырвали у нее из рук кошелек.
Как установлено, в пятом часу вечера потерпевшая возвращаясь из магазина домой, в подъезде заметила двух подростков. Один из них, увидев кошелек в руках пожилой комсомольчанки, выхватил его из рук, после чего оба несовершеннолетних выбежали из подъезда. О произошедшем пенсионерка незамедлительно сообщила в полицию.
В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские по горячим следам установили личность и задержали несовершеннолетнего злоумышленника. Им оказался 14-летний комсомольчанин, уже состоящий за аналогичные деяния на профилактическом учете в подразделении по делам несовершеннолетних.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г.Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.